! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

Заседание АТК от 09 октября 2018 года

9 октября 2018 года состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Ленинградской области с участием представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Ленинградской области, глав администраций муниципальных районов Ленинградской области – председателей антитеррористических комиссий.

В рамках заседания антитеррористической комиссии Ленинградской области рассмотрены следующие вопросы:

1. О состоянии антитеррористической защищенности      объектов образования Ленинградской области и результатах проведенных мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября);

2. О состоянии антитеррористической защищенности    критически важных и потенциально опасных объектов,       расположенных на территории Ленинградской области;

3. О миграционной обстановке в Ленинградской области,     выявлении и перекрытии каналов незаконного пересечения границы Российской Федерации, в целях противодействия   перемещению террористов в страны антиигиловской коалиции;

4. Об основных результатах и совершенствовании работы   антитеррористических комиссий Гатчинского и Волосовского муниципальных районов Ленинградской области.

Обновлено 15.10.2018