Координационное совещание по обеспечению правопорядка в Ленинградской области

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 11 декабря 2010 года N 1535 "О дополнительных мерах по обеспечению правопорядка" образовано координационное совещание по обеспечению правопорядка в Ленинградской области (далее - совещание).

Положение о совещании, а также состав утверждены Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 2 апреля 2013 г. N 229-рг.

Секретарь совещания - Дыбин Александр Вячеславович (начальник отдела обеспечения работы координационного совещания, антинаркотической и антитеррористической комиссий департемента региональной безопасности Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области), тел. 710-78-39.

Обновлено 12.01.2021