Комиссия по выплате денежного вознаграждения гражданам за добровольно сданное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства

В целях реализации постановления Правительства Ленинградской области от 31.05.2013 № 154 "О некоторых мерах по борьбе с преступностью и противодействию терроризму на территории Ленинградской области (в редакции от 17.03.2017 г.) приказом Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области от 04.04.2014 № 4 утвержден состав комиссии по выплате денежного вознаграждения гражданам за добровольно сданное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства.

Секретарь комиссии -  Барболина Наталья Викторовна (консультант отдела правопорядка и безопасности департамента региональной безопасности Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области), тел. 576-63-49

Информация о реализации мероприятия по возмездному изъятию оружия и боеприпасов у населения в 2016 году