УТВЕРЖДЕН

постановлением Губернатора

от 29 декабря 2007 г. 255-пг

(приложение)

антинаркотической комиссии Ленинградской области по должностям

Председатель комиссии

Губернатор Ленинградской области

Заместитель председателя комиссии

Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

Члены комиссии:

Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по безопасности

Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам

Главный федеральный инспектор в Ленинградской области (по согласованию)

Председатель постоянной комиссии по законности и правопорядку Законодательного собрания Ленинградской области (по согласованию)

Начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

Начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

Начальник Северо-Западного таможенного управления Федеральной таможенной службы (по согласованию)

Начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области (по согласованию)

Начальник Управления на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу

Председатель комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области

Председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Председатель комитета по здравоохранению Ленинградской области

Председатель комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области

Председатель комитета по культуре Ленинградской области

Председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области

Председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области

Секретарь комиссии

Консультант сектора обеспечения работы антинаркотической комиссии отдела обеспечения работы координационного совещания, антинаркотической и антитеррористической комиссий департамента региональной безопасности комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области

Копёнкина Надежда Александровна

8(812) 7103068